TEAM

 eine Gruppe von Personen, die für ein Foto posieren

 

Christian Mader
Kontaktdaten von MADER Christian
Präsident
MADER Christian
mader@schlatt.ooe.gv.at
Schlatt

 

Direktor Mag. Franz Flotzinger
Kontaktdaten von Flotzinger Franz, Mag.
Direktor
Flotzinger Franz, Mag.
Tel: +43 732 656516-0
flotzinger@ooegemeindebund.at
Habersack_kl
Kontaktdaten von Habersack Helmut, Mag.
Jurist
Habersack Helmut, Mag.
Tel: +43 732 656516-0
habersack@ooegemeindebund.at
Heitzendorfer_kl
Kontaktdaten von Heitzendorfer Maria, Mag.
Juristin
Heitzendorfer Maria, Mag.
Tel: +43 732 656516-0
heitzendorfer@ooegemeindebund.at
Mayr_kl
Kontaktdaten von Mayr Florian, Mag.
Jurist
Mayr Florian, Mag.
Tel: +43 732 65 65 16-0
florian.mayr@ooegemeindebund.at
Eine Frau im schwarzen Anzug
Kontaktdaten von Mülleder Claudia, Mag.
Juristin
Mülleder Claudia, Mag.
Tel: +43 732 656516-0
muelleder@ooegemeindebund.at
Hauder_kl
Kontaktdaten von Hauder Evelyn, Mag. Dr.
Juristin - karenziert
Hauder Evelyn, Mag. Dr.
Tel: +43 732 656516-0
hauder@ooegemeindebund.at
Claudia Babler
Kontaktdaten von Babler Claudia
Sekretariat, GVS
Babler Claudia
Tel: +43 732 656516-211
babler@ooegemeindebund.at
Sandra Hoeglinger
Kontaktdaten von Höglinger Sandra
Sekretariat, GVS
Höglinger Sandra
Tel: +43 732 656516-212
hoeglinger@ooegemeindebund.at
Elke Mühlböck
Kontaktdaten von Mühlböck Elke
Buchhaltung, Organisation, Gemeindeverband
Mühlböck Elke
Tel: +43 732 656516-232
muehlboeck@ooegemeindebund.at
Luzia_Mayer
Kontaktdaten von Mayer Luzia
IT-Beauftragte, Projektbetreuung (E-Learning)
Mayer Luzia
Tel: +43 732 656516-0
mayer@ooegemeindebund.at